Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_7497

rssImage-96c2da756a946ddc49556e5a4235f6bb.png

Epic Games и Apple пока что не торчат в зале суда и не кричат друг другу OBJECTION! Сейчас проходят лишь предварительные слушания, а основной экшен состоится через несколько месяцев — 3 мая 2021-го.

Именно на этот день судья Ивонна Гонсалес Роджерс (Yvonne Gonzalez Rogers), занимающаяся делом, назначила судебное разбирательство. Решение будет выносить судья, а не коллегия присяжных.

Гонсалес Роджерс предлагала Epic и Apple коллегию присяжных ранее. В таком случае разбирательство прошло бы не раньше июля 2021-го. Но стороны отказались и предпочли вердикт от одного судьи.

В предыдущих слушаниях Гонсалес Роджерс принимала скорее сторону Apple. Однако недавно антимонопольный подкомитет Палаты представителей США посчитал Apple, Amazon, Google и Facebook монополистами в своих сферах. Epic тоже обвиняет Apple в монополизме, так что решение подкомитета может отразиться на исходе спора двух компаний.

А может и не отразиться! Мы узнаем об этом лишь в мае.

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу