Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_7936

Grounded преодолела отметку в 5 миллионов игроков — на это игре понадобилось чуть более трёх месяцев. По такому случаю Obsidian Entertainment выпустила свежее обновление для своего «выживача», которое стало самым большим на данный момент. 

Главной новинкой апдейта The Koi Pond стал биом — пруд, где водятся новые существа вроде головастиков, пауков-водолазов и карпов кои. Также обновление включается в себя свежие рецепты для крафта, механики подводного геймплея и элементы «лора».

Напомним, свой первый миллион Grounded взяла всего через два дня после выхода. Скорее всего, разработчики учитывают не только покупателей, но и тех, кто ознакомился с игрой через Xbox Game Pass.

Сама же Obsidian напоминает, что на обеих Xbox Series игра работает при 60 fps и предлагает подтянутую графику, быстрые загрузки и HDR. Версия для Xbox Series X вдобавок хвастает поддержкой 4K, а также улучшенным расстоянием прорисовки и качеством теней.

Пока Grounded находится в раннем доступе, откуда её выпустят в 2021 году.

5 миллионов

16x9.png

Трейлер обновления

16x9.png

Геймплей обновления

16x9.png

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу