Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_9226

rssImage-6fbf5128a3301eef6ce2c2e2af553fe4.jpeg

Доля цифровых продаж в игровой индустрии увеличивается с каждым годом, а пандемия только ускорила рост. Вот и серия HITMAN побила личный рекорд в этой сфере — IO Interactive сообщает, что у третьей части случился самый успешный цифровой релиз за всю историю франшизы.

Точных цифр IOI не назвала, поэтому прикинуть, насколько хорошо идут дела у HITMAN 3, пока не удастся. Зато разработчики похвастали высокими оценками триквела. Игру и правда приняли очень тепло: рейтинг на OpenCritic — 86/100. Пресса пишет, что новинка блестяще завершает трилогию «Мир заказных убийств» и таит немало сюрпризов для фанатов предыдущих частей.

К сожалению, на старте HITMAN 3 разделить восторг журналистов смогли не все пользователи. Первое время у игроков не получалось перенести в триквел свой прогресс из H2. К настоящему времени IOI вроде бы привела свой сервис в чувство, но в комментариях к свежему твиту до сих пор встречаются жалобы на ошибки.

HITMAN 3 продаётся на PC, PlayStation, Xbox, Stadia и Nintendo Switch.

HITMAN 3 has arrived! And it's the biggest digital launch in franchise history. pic.twitter.com/7j8rDkEhAa

— IO Interactive (@IOInteractive) January 22, 2021

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу