Перейти к содержанию

«Джармуш от видеоигр» — Night in the Woods — выйдет на мобильных телефонах

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1075

Может, вы уже и не помните, но в начале этого года на свет появилась Night In The Woods — история о взрослении, которую впервые показали публике одновременно с кампанией на Kickstarter в 2013-м. Игра получила высокие оценки как от геймеров, так и от критиков (в том числе наше «Изумительно»). И если вы по каким-то причинам её пропустили, разработчики скоро дадут вам ещё один шанс.

Студия Infinite Fall объявила, что в 2018-м Night In The Woods появится на мобильных устройствах. Конкретные детали озвучат позже, но среди платформ точно будет iOS.

А чтобы анонс не был совсем уж скудным, авторы поупражнялись в остроумии. Они с прискорбием сообщили, что на Nokia N-Gage Night In The Woods не появится.

Напомним завязку: главная героиня Мэй бросает колледж и возвращается домой. Она собирается продолжить свою прошлую бесцельную жизнь и тусить с друзьями. Только родной городок встречает её с прохладой: жизнь неуловимо изменилась, а приятели повзрослели. Да ещё и в лесу по соседству творится что-то загадочное.

Ранее один из создателей Night In The Woods принимал участие в разработке Aquaria.

https://youtu.be/GJTgy0WqX3Y

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу