Перейти к содержанию

Автор PUBG извинился за новоявленные «верблюжьи копытца» у девушек в игре


Рекомендуемые сообщения

«Верблюжье копыто» — это когда девушка носит настолько облегающие штаны, шорты или нечто другое, что становятся видны очертания её гениталий. И вот такие «копыта» внезапно нарисовались у женщин PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Игроки обнаружили «инновацию» на тестовом сервере — девушки в PUBG там ходят с тем самым «копытцем». Сторонняя разработчица Лиз Эдвардс (Liz Edwards) в «Твиттере» начала копать дальше: оказывается, некий сотрудник Bluehole приделал не только гениталии, но и ярко обозначил очертания ягодиц. При этом у мужских персонажей на аналогичной одежде всё скромно: ни выпирающих членов, ни бросающихся в глаза задниц.

nooooooooooooooooooooo pic.twitter.com/Ma0Z9OTrnq— Liz Edwards (@lizaledwards) December 10, 2017

Очевидцы утверждают, что спорные изменения возникли лишь на тестовом сервере. Похоже, на основной версии PUBG вы их не увидите: Брендан Грин (Brendan Greene) уже написал извинительное сообщение. По его словам, «копыто» досталось игре в наследство от модели персонажа, которую делал некий «аутсорсер» (внешний наёмный девелопер) ещё во времена начальных этапов разработки. Сам файл якобы не менялся два года, но его отредактируют в ближайшее время.

Грин просит прощения у тех, кого эта оказия могла оскорбить. Видимо, громкого скандала с какими-нибудь обиженными феминистками не выйдет: слишком уж быстро Bluehole отреагировала на ситуацию.

After looking into this, it appears it came as part of the character model we received from an outsourcer when we first started the project. The file itself has not been changed in 2 years. It will be updated shortly with changes! Sorry for any offense caused!— PLAYERUNKNOWN (@PLAYERUNKNOWN) December 11, 2017

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...