Перейти к содержанию

Весной 2018-го герои Persona 5 отправятся зажигать на танцпол и превратятся в аниме


Рекомендуемые сообщения

Любой знаток Persona скажет вам, что релиз номерной части серии означает, помимо прочего, массу помотивчиков разного толка. Вот и на Persona 5 у издательства Atlus большие планы: «пятёрку» превратят не только в самостоятельное аниме, но и в танцевальную игру.

Праздник для любителей Persona начинается весной. В апреле Atlus запустит сериал Persona 5 the Animation от A-1 Pictures — студии, которая занималась производством Persona 4: The Golden Animation и Persona 5: The Day Breakers. Появится даже официальное приложение для iOS и Android под названием Persona O.A., при помощи которого можно расширить свои впечатления от анимационной Persona.

https://youtu.be/2LOs0c-pgdQ

А 24 мая 2018-го на PlayStation 4 и PlayStation Vita выйдут Persona 3: Dancing Moon Night и Persona 5: Dancing Star Night — ритм-игры по соответствующим частям серии.

Кроме того, Atlus подготовит коллекционные издания. Persona Dancin’ All-Star Triple Pack для PlayStation 4 включает обе новые танцевальные Persona, а также Persona 4: Dancing All Night, которая ранее выходила только на PlayStation Vita. А для PlayStation Vita предназначена Persona Dancin’ Deluxe Twin Plus: две новые танцевальные Persona и комплект косметических DLC. Кроме того, оба варианта «коллекционок» предлагают полный саундтрек P3D и P5D — четыре диска с более чем 60 композициями.

Полный трек-лист новых танцевальных Persona можете отыскать на фанатском сайте Persona Central. Подчеркнём, что всё вышеперечисленное подтверждено лишь для Японии — про релиз в Северной Америке и Европе Atlus пока молчит.

https://youtu.be/sIkHWzT5Iv4

https://youtu.be/VueiR2a_lDY

normal_xQNMnHayl86.jpgnormal_AehL7ApAR07I.jpgnormal_bbvBWNmfbuj.jpgnormal_8XC4j.jpgnormal_UO7GnYTt_onBV.jpgnormal_dVRq-K.jpgnormal_JZTBqQ3No1.jpgnormal_Ocraqb2lIsyX.jpgnormal_lIh0WaVFOv.jpgnormal_ZKf8E-rn0y52S7V.jpgnormal_Ehaf1V.jpgnormal_teoZywF9N.jpgnormal_vL5keb.jpgnormal_66Sj-H_ymbUWLnr.jpgnormal_BoYjiNHWY27rgMB.jpgnormal_7QaEU5Dyq.jpg

normal_m3Um68YSluc.jpgnormal_unZK8DvRhaSs5.jpgnormal_Powh0.jpgnormal_MTL8AA.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...