Перейти к содержанию

В версии CS:GO для Франции появился хитрый сканер контейнеров


Рекомендуемые сообщения

Компании, не желающие расставаться с «механиками сюрприза», продолжают изощряться — в конце сентября Valve выпустила патч для французской Counter-Strike: Global Offensive, который формально убирает из лутбоксов элемент случайности. Но, как говорится, есть один нюанс.

Теперь в версии боевика для французского региона есть предмет под названием X-ray Scanner. «Рентгеновский сканер» позволяет увидеть содержимое ящика до его открытия. В комплекте с устройством идёт эксклюзивный предмет P250 | X-Ray.

Подвох заключается в том, что для повторного использования сканера игрок должен забрать предмет из ранее просвеченного контейнера. Для этого нужно, как обычно, потратить ключ, открывающий ящик. Получается, что элемент «рандома» вроде бы отсутствует — вы заранее знаете, на что тратите ключ. Однако открывать лутбокс с бесполезным хламом всё равно придётся.

Кроме того, во Франции Valve отключила возможность покупать ящики на торговой площадке Steam. При этом продавать их по-прежнему разрешено.

По всей видимости, с помощью этих мер компания подстраховалась на случай, если местное правительство приравняет лутбоксы к азартным развлечениям. Впрочем, пока новостей о том, что Франция собирается запретить или ограничить контейнеры со случайными предметами, не поступало.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...