Перейти к содержанию

Всё, что нужно знать о Trine 4: The Nightmare Prince, в одном обзорном видео


Рекомендуемые сообщения

Через неделю состоится релиз платформера Trine 4: The Nightmare Prince. Казалось бы, это не та игра, где нужно долго разбираться в геймплейных механиках и хитросплетениях сюжета. Однако Modus Games и Frozenbyte выпустили почти 10-минутный обзорный трейлер, в котором рассказали о своём творении во всех подробностях.

Серия Trine, объясняют авторы, прославилась сложными головоломками, роскошными сказочными пейзажами и троицей героев в главных ролях. На этот раз маг Амадей, воровка Зоя и воин Понтий объединятся, чтобы отыскать принца Селия. Его кошмары начали воплощаться в жизнь и мучить тех, кто подойдёт к королевичу слишком близко.

По мере прохождения вы сможете свободно переключаться между протагонистами. У каждого героя — свои умения: чародей создаёт магические предметы, воровка стреляет из лука и связывает объекты тросом, а воин орудует щитом, используя его вместо парашюта и отражая снаряды. Некоторые загадки допускают несколько вариантов решения — в зависимости от выбранного персонажа.

Исследуя мир и побеждая врагов, троица зарабатывает опыт. Постепенно игрок будет улучшать уже имеющиеся способности и открывать новые. К примеру, помимо ящиков Амадей научится призывать металлические шары, а Зоя сможет поднимать предметы в воздух с помощью волшебной верёвки.
normal_l2XA5S_zm7_.png
Нас ждут не только загадки, но и опасные враги. Каждый протагонист способен постоять за себя: маг обрушивает на противников созданные им объекты, рыцарь машет мечом, лучница использует разные виды стрел — и это ещё не весь арсенал!

The Nightmare Prince поддерживает три режима:

• Одиночный. Вы управляете только одним из героев, переключаясь между ними на ходу.
• Классический кооператив. Протагонисты не должны повторяться: у каждого игрока — свой персонаж. Соответственно, лимит режима — три человека.
• Неограниченный кооператив. Разрешена любая комбинация героев. Режим вмещает до четырёх участников.

Trine 4: The Nightmare Prince появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 8 октября. В этот день и на этих же платформах выйдет сборник Trine: Ultimate Collection, включающий все четыре части серии.

https://www.youtube.com/watch?v=fiiUrotv5Ro&feature=youtu.be

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...