Перейти к содержанию

В Persona 5: The Royal можно построить свой Дворец и сразиться с протагонистами предыдущих Persona


Рекомендуемые сообщения

Persona 5: The Royal — расширенное издание Persona 5, которое будет распространяться как отдельная игра. Среди новых возможностей — ваш собственный Дворец. Но у The Royal будут ещё и новые DLC, где появятся главные герои Persona 3 и Persona 4.

В последней трансляции «Отчёт Морганы» Atlus рассказала о разделе «Мой Дворец» в The Royal. Это особое место, где собираются «мысли и воспоминания». Там можно снова посмотреть кат-сцены, поглазеть на иллюстрации и послушать музыку из игры.

Но «Мой Дворец» — это не просто галерея, а локация со всяким дополнительным контентом. Например, здесь позволяют управлять любым Призрачным Похитителем, не только главным героем. «Мой Дворец» можно расширять, покупая в специальном автомате всякие вещи и декорации.

Для покупок используется отдельная валюта — «Медали П». Вы получаете их, выполняя особые задачи в боях или повседневной жизни, а также в новой карточной мини-игре, где вы сражаетесь против своих напарников. Все способы заработать медали покажут списком в меню.

Когда вы расширяете свой Дворец, в нём появляются сущности, олицетворяющие других персонажей. Таким образом можно разблокировать новые сценки и диалоги. Вы же хотели провести ещё немного времени в компании с учительницей или медсестрой? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

normal_9ShkedS.jpgnormal_6-59mgiczvstz98.jpgnormal_0AiRMafj6L.jpgnormal_D3ANfnvTOVpHoI4.jpgnormal_Dm8MEF.jpg
В Бархатной комнате появится режим испытаний, где игроки зарабатывают награды вроде редких предметов. Режим можно будет дополнить через DLC. В платных добавках введут главных героев Persona 3 и Persona 4. Они займут роли необязательных боссов, а битвы с ними будут сопровождаться музыкой из соответствующих частей серии.

В DLC также появятся дополнительные костюмы для Призрачных Похитителей, в том числе тиби из Persona Q2: New Cinema Labyrinth и облики из Persona 5: Dancing in Starlight. Скины можно использовать во время забегов по местным подземельям.

Persona 5: The Royal выходит в Японии 31 октября, а в остальном мире, если верить последним донесениям, стартует в марте 2020-го.

normal_qf1iAKwMZM.jpgnormal_c0Qn1dNwQwvk.jpgnormal_IXX_K2u-CM.jpgnormal_-sFFlZHQLF-9.jpgnormal_c88j_I7X-qOomrh.jpgnormal_erdRDO0v-rs.jpg

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...