Перейти к содержанию

В Monster Hunter: World — Iceborne пришли герои Resident Evil 2. Кроссовер с Horizon: Zero Dawn начнётся 21 ноября


Рекомендуемые сообщения

Monster Hunter: World — Iceborne только и делает, что принимает гостей. Сегодня в игре началась коллаборация с Resident Evil 2, а 21 ноября до PS4-версии Iceborne доберётся Элой из Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds.

Событие с персонажами RE2 завершится 6 декабря. В рамках ивента охотники смогут получить два новых жеста, а также материалы, необходимые для крафта трёх тематических кулонов и двух наборов брони. Доспехи навеяны образами Леона Кеннеди и Клэр Редфилд.

Контент по мотивам «Обители зла» появится и в личных комнатах игроков. В частности, авторы упоминают пишущую машинку и сундук, которые можно будет использовать для записи игры и хранения предметов соответственно. Пользователям разрешат ходить друг к другу в гости.

https://www.youtube.com/watch?v=NyTwusnN5u4
Что до кроссовера с Horizon: Zero Dawn, то его участники, достигшие 24-го ранга мастера, смогут создать лёгкое лукорудие, выглядящее как Буревик Элой. Также охотники получат кулон в виде визора Элой.

Кроме того, Capcom обозначила декабрьский план поддержки Monster Hunter. Во-первых, в экшен введут нового монстра. Во-вторых, в игру вернутся сезонные фестивали и выпущенные ранее задания событий. Наконец, на PS4 завезут дополнительную порцию материалов и тематических миссий по мотивам Horizon.

Напоминаем, что на PC Monster Hunter: World — Iceborne станет доступно 9 января 2020-го. Коллаборация с Resident Evil 2 на компьютерах стартует в начале февраля. Прочие подробности о PC-версии можно изучить в этой новости.

[читать новость и комментировать]

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...