Перейти к содержанию

Непонятый шедевр или просто плохая игра? Критики о Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise


Рекомендуемые сообщения

Оригинальная Deadly Premonition была спорной игрой, которая тем не менее стала культовой. Сможет ли так же полюбиться ценителям первой части её продолжение — сказать пока нельзя. Однако по части неоднозначной реакции прессы сиквел предшественнице не уступает.

На момент написания новости оценки Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise на Metacritic и OpenCritic — 57 и 64 балла соответственно. Мнения журналистов порой расходятся кардинально, однако почти все они сходятся в одном — технически игра ужасающе плоха.

В качестве примера мы выбрали рецензии с оценками разного уровня: DualShockers — 9 из 10 баллов, Game Informer — 5 из 10 баллов и USgamer — 1 из 5 баллов. Из каждого обзора мы выписали ключевые пункты, разбив их на наиболее часто упоминаемые плюсы и минусы.

Deadly Premonition 2 early review scores DualShockers 9 God Is A Geek 8.5 Destructoid 8 Game Informer 5 Wccftech 5.5 GameSpot 5 Hardcore Gamer 3.5/5 USG 1/5 GameXplain 'Mixed' MC 64 (15 critics)https://t.co/uXOcL1xAAZ OC 56 (10 critics)https://t.co/LvG3n8VjzN pic.twitter.com/wye79ARRMq

— Nibel (@Nibellion) July 8, 2020ХорошоСюрреалистичный сюжет, от которого трудно оторваться, — игру сравнивают с хорошей книгой.Запоминающиеся персонажи — весёлые, убедительные и временами очень эмоциональные.Атмосфера и сеттинг, перекочевавшие из оригинальной игры.Всё такой же харизматичный главный герой.Большинство кат-сцен великолепны.ПлохоНизкая сложность.Пустой и безжизненный открытый мир.Однообразные перестрелки с одинаковыми врагами.Повторяющиеся истории протагониста, которые он рассказывает во время геймплея.Дополнительные задания никак не раскрывают «лор».Технические проблемы разного калибра:проседающая частота кадров,неотзывчивое управление,критические баги,долгие загрузки.Итог

Однозначную картину о Deadly Premonition 2 составить не получается. Одни считают, что игра взяла из первой части главное — её шарм. Другим же сиквел показался обезжиренной версией оригинала, которая уже не настолько плохая, что даже хорошая, а попросту заурядная.

Jim Sterling asked PR about the tech issues and there are no plans to fix the frameratehttps://t.co/cln92pBVJQ pic.twitter.com/j9waVkU9VM

— Nibel (@Nibellion) July 8, 2020

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise выйдет 10 июля на Nintendo Switch. Вероятно, через какое-то время игра появится и на других платформах. Подробности ищите в наших новостях.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...