Перейти к содержанию

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 разбирают геймплейный тизер


Рекомендуемые сообщения

rssImage-f04464ef02cba8017322617bd35e5283.jpeg

Студия GSC Game World подготовила небольшой пост для сайта Xbox. Разработчики решили немного пояснить, что творится в первом геймплейном тизере S.T.A.L.K.E.R. 2.

Как и в предыдущих играх серии, Скиф — абсолютно новый главный герой. «Запомните это кодовое имя, вы будете слышать его часто», — говорят авторы. Действия Скифа сформируют новую масштабную главу в истории Зоны. Действие сцены в тизере происходит в разрушенной школе на окраине Припяти. Это чрезвычайно опасное место, куда никто не ходит по своему желанию. Однако, похоже, здесь всё же кто-то обитает: в ролике видно гитару и свежеразведённый костёр. В тизере происходит выброс. Именно поэтому Скиф так спешит — он понадеялся найти укрытие в близлежащем здании. В тенях прячется некто, кто выглядит очень знакомым.

Как уверяет GSC Game World, производство S.T.A.L.K.E.R. 2 идёт гладко. Конечная цель — выпустить игру высочайшего качества на всех анонсированных платформах. На обеих моделях Xbox Series будет поддержка трассировки лучей, а вот разрешение 4K обещают только для Series X.

«2021 год обещает быть интересным», — пишут разработчики в официальной группе «ВКонтакте». Новостей об игре в ближайшие месяцы явно будет больше! Даты релиза пока нет, но S.T.A.L.K.E.R. 2 прямо в день запуска появится в подписке Xbox Game Pass (как на Xbox Series, так и на PC).

00123.OJriq7F.jpg00124.IWkm6_B.jpg

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...