Перейти к содержанию

Разработчики Cyberpunk 2077 предлагают временное решение нового бага с Такэмурой


Рекомендуемые сообщения

rssImage-0c5f26ceb2d4e62c35c552081edf9185.jpeg

В конце прошлой недели CD Projekt RED выпустила первый крупный патч для Cyberpunk 2077. К сожалению, без проблем не обошлось: из-за апдейта в игре появился баг, который может сломать прохождение основной сюжетной линии.

Во время квеста «Старые друзья» игроку необходимо созвониться с Такэмурой. Но после патча 1.1 может сложиться ситуация, когда Такэмура выходит на связь и молча смотрит в экран, а задание при этом не продвигается. Нет прогресса в «Старых друзьях» — нет прогресса по сюжету. Кроме того, разговоры по телефону перекрывают доступ к некоторым действиям, а молчащий Такэмура как раз считается разговором по телефону.

Через сайт технической поддержки CD Projekt RED объявила, что знает о баге и готовит исправление. Пока очередной апдейт не вышел, компания рекомендует устранить неисправность обходным путём:

Загрузите файл сохранения, созданный перед тем, как Ви и Такэмура выходят из офиса Вакако. Сразу после выхода из офиса нужно закончить разговор с Такэмурой. После окончания разговора и обновления задания пропустите 23 часа. Посмотрите, начнётся ли после этого диалог по телефону с Такэмурой.

Релиз следующего крупного патча запланирован на февраль, но не исключено, что до этого CD Projekt RED опубликует хотфикс, где устранит ошибку сюжетного квеста.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...