Перейти к содержанию

    Зул'Аман (Титан)

    Rewes
    От Rewes,

    И так мы с ребятами пошли в 

    Зул'Аман

    Запустив НПС пошол тайм ран. (Для того что бы получить медведя) Мы убили боссов время стояло на своем месте. Невозможность получить сундуки ибо Ивент не коректно работает. Прошу починить)


    Уровень лояльности питомца (Титан)

    Rewes
    От Rewes,

    И так с открытия сервера (18.03) Я приручил " Глиста"  И с открытия бегая постоянно со мной лояльность поднялась на 2 пункта.  Без питомца и его талантов ветка " БМ-Повелитель зверя"  (Дичь!)) Класс охотник не полноценный. Проверял на разных питомцах. Все также. Прошу починить. 

    WoWScrnShot_032416_154131.jpg


    Багрепорт 3.3.5

    GASolin
    От GASolin,

    Ну, про корабли в цлк писать не буду, вы и так все знаете знаете.

    Накс: Слава великому понижению мобов! =) Протестил Накс. Начнем с конца:

    Кел`Тузад. Великий и ужасный! Когда сей господин призывает треш, в самом начале боя, его грозное войско больше напоминает толпу таджиков. Совершенно не хотят агриться, нападать на игрока, и вообще норовят отсидеться где нибудь в текстурах. Не хорошо.

    Порталы в главный зал. Работают с перебоями. Пьяные лифтеры, устанавливающие сие чудо мобильной телепортации в главный зал от боссов, видимо где то накосячили. В общем нашел 3 не рабочих портала. Но не запомнил у каких боссов. Виноват.

    Далее.

    Борейская тундра:

    Квест "Им рано умирать": Работает, и вполне корректно, но есть небольшой баг.  При размещении шкуры на ловушку появляется полоска каста. Так вот, если ее сбить (сдвинуться с места), все равно шкура появляется на ловушке. После чего появляется алчный, но совершенно тупой приспешник  Хеминга Эрнетуэя, и благополучно огребает от этой самой ловушки. 

    Квест "Помоги тем, кто не может помочь себе сам": Тоже работает, и тоже вполне корректно, но! Если встать на голову мамонтенка, попавшего в капкан, и стукнуть по его многострадальной голове кувалдой, то отката у этого замечательного инструмента не последует. Квест проходится за секунды, особенно имея в распоряжении верховое средство передвижения.

     

    Пока что все, но думаю буду дополнять. (хотя искренне надеюсь, что все остальное работает)


×
×
  • Создать...